где мы работаем

География выполняемых нами электромонтажных работ определяется нашим местонахождением в поселке Поварово Солнечногорского района Московской области. Здесь, между двумя автомагистралями: Ленинградским и Пятницким шоссе, вокруг трех железнодорожных станций октябрьской железной дороги – Поварово-1, Поваровка и Березки-Дачные, расположилось городское поселение Поварово, во главе с одноименным поселком городского типа, около двух десятков деревень и более сотни дачных садовых товариществ. Эти населенные пункты преимущественно застраивались во второй половине ХХ века. Электропроводка в этих домах устарела как морально, так и физически, нагрузки за последние годы возросли и автоматически появился спрос на ремонт, замену и реконструкцию и мы пришли на помощь в данный регион.

При определенных условиях мы готовы выйти за рамки нашего «географического комфорта» из Солнечногорского района. Позвоните нам — и мы договоримся.

Ниже, под картой для Вашего удобства, в алфавитном порядке приведен список населенных пунктов (деревень и поселков), а также садовых товариществ, в которых мы производим электромонтажные работы. Аварийный выезд электрика в данные пункты осуществляется БЕСПЛАТНО.

Список населенных пунктов (деревень и поселков), а также садовых товариществ (СНТ), где мы проводим электромонтажные работы выставлен в алфавитном порядке:

Деревня Алексеевское, Солнечногорский район, Московская область

Деревня Белавино, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Березки, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Васюково, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Гончары, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Дудкино, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Жуково, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Задорино, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Клочково, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Курилово, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Ложки, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Малые снопы, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Михайловка, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Новинки, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Ростовцево, Московская область, Солнечногорский район

Деревня Русиновка, Московская область, Солнечногорский район

 

Садовые некоммерческие товарищества:

 

СНТ Автобусник, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Автомобилист, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Азалия, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Алексеевское, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Алмаз, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Анкер, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Арго, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Белавино-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березка-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березка-3, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березки-1, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березки-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березки-3, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березки-Лавочкина, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березки-сад, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Березки-станколит, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Василек, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Ветеран, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Виктория, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Вишенка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Восход, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Вымпел, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Высотник, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Геолог, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Геофизик, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Геофизик-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Глазовка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Гончары, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Девятое поле, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Дудкино-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Еж, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Елочка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Железнодорожник, Московская область, Солнечногорский район

СПК Загородное, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Залесье, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Заря-3, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Заря-8, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Здоровье, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Ивушка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Калининец, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Калининец-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Калининец-3, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Каравай, Московская область, Солнечногорский район

ДНТ Клочково, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Клочково, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Клочково-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Книга, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Колос, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Комплект, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Комплект-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Комплект-3, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Красный химик, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Ксенон, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Лес, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Лесная полянка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Лесной поселок, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Лесной уголок, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Лесные озера, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Лесовод, Московская область, Солнечногорский район

СПК Ложки, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Лотос, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Малые Снопы, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Метролог, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Монтажник, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Надежда, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Надежда-1, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Надежда-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Назариха, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Назариха-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Нарцисс, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Наука-17, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Недра, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Нефтегазразведчик, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Нива, Московская область, Солнечногорский район

ДНТ Новинки, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Новинки, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Отдых, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Отдых-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Отдых-3, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Отдых-4, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Перворечье, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Пищевик, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Подмосковный журналист, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Полянка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Пульс, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Радиофильм, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Рассвет-1, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Реммелиомаш, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Родник, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Родник-1, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Салют, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Сирень, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Сокольники, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Солнечная горка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Солнечное, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Союз, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Спортстроевец, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Спутник, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Стеклопластик, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Стриж, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Строитель, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Тимирязевец, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Труд, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Факел, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Форель, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Фортуна, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Фортуна-прирезка, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Фрайст, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Художник-1, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Художник-2, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Шафран, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Электрик, Московская область, Солнечногорский район

СНТ Яблоня, Московская область, Солнечногорский район

 

Коттеджные поселки:

 

КП Белавино, Московская область, Солнечногорский район

КП Дудкино, Московская область, Солнечногорский район

КП Задорино, Московская область, Солнечногорский район

КП Ростовцево Парк, Московская область, Солнечногорский район

КП Семейный, Московская область, Солнечногорский район

КП Семейный Парк, Московская область, Солнечногорский район

Comments are closed